Условия для авторов

Немного расскажем, что в нашем понимании авторская работа. Авторская работа или работа, выполненная сотрудником нашего сайта, - это комплексное выполнение поставленной перед ним задачи, выраженное в готовой оформленной работе, с учетом требований Заказчика.

Конечно не всегда бывает возможным выполнить работу правильно и без ошибок. Они возникают на разных этапах. Мы гарантируем, что если ошибка обоснованная, то она обязательно будет устранена.

Возможна осуществление и онлайн-помощи, но это необходимо договариваться напрямую с заказчиком.

Автор работ должен уметь оказывать профессиональную консультацию, репетиторские услуги по техническим и гуманитарным дисциплинам. Желательно иметь опыт написания работ, но это не главное.

Если вы являетесь автором и предоставляете услуги по оказанию консультационной помощи, мы можем вам предложить работать в команде с нами вместе.

Сейчас на сайте предложен большой перечень работ по техническим дисциплинам. Наиболее актуальные из них - задачи по сопромат, теории механизмов и машин, механике, химии и  реакторам.

Внимание: если вы являетесь автором работ, то мы дополнительно можем вам предложить продавать ваши уже готовые задачи или проекты. Но они должны быть качественными и вы за них должны отвечать, то есть дорабатывать в случае необходимости.

По всем вопросам и условиям размещения своих задач и  предоставления своих услуг пишите в чат или в администрацию сайта.

Желаю успеха!


Ваша корзина пуста.

Мы в контакте

Моментальная оплата
Моментальная оплата
руб.
счёт 410011542374890.